Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Патч корд оптический

Купите оптический патч корд по выгодной цене

Гарантия качества 5 лет.

Служба поддержки ответит на вопросы и поможет с выбором по телефону +7 (495) 740-0245

Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH
В наличииАртикул - С22350
Артикул: NTSS-DPC-504-LCfab/U-LC/U-2.0-20Единица товара - шт.
2 410 Р
Купить в один клик
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)
В наличииАртикул - C22288
Артикул: NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-5Единица товара - шт.
7 307 Р
Купить в один клик
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc LC/APC-LC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)
В наличииАртикул - C22349
Артикул: NTSS-DPC-504-LCfab/U-LC/U-2.0-20Единица товара - шт.
2 284 Р
Купить в один клик
Пигтейл оптический NTSS PREMIUM pt MTRJ/male 62.5/125мкм 1.5м LSZH
В наличииАртикул - C22259
Артикул: NTSS-PGT-MTRJ/m-62.5-1.5Единица товара - шт.
326 Р
Купить в один клик
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH
В наличииАртикул - C22353
Артикул: NTSS-SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1Единица товара - шт.
104 Р
Купить в один клик
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH
В наличииАртикул - C22354
Артикул: NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3Единица товара - шт.
120 Р
Купить в один клик
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc LC/APC-FC/APC 9/125 2.0 мм 10 м LSZH (патч-корд)
В наличииАртикул - C22350
Артикул: NTSS-DPC-504-LCfab/U-LC/U-2.0-20Единица товара - шт.
550 Р
Купить в один клик
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий