Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH

(0) Оставить отзыв
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH
Артикул: С22350
В наличии
550 Р
Купить в один клик
Консультация и заказ по телефону
+7 (495) 740-0245
Этот товар купили 2 раза за последние 30 дней
Артикул: NTSS-DPC-504-LCfab/U-LC/U-2.0-20
Единица товара - шт.

Описание

Патч-корд оптический dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH

Характеристики:

  • Тип коннекторов LC-LC
  • Хвостовик Flex Angle Boot 2
  • Тип полировки UPC
  • Тип волокна OM4
  • Диаметр кабеля 2,0мм
  • Метраж 20 м
  • Срок службы 1000 подключений
  • Рабочая температура °C -20 ∼ +75
  • Температура хранения °C -40 ∼ +85

Возникли вопросы?

Задайте их прямо сейчас по телефонам +7(495)740-0245, +7(812)313-2350 и получите развернутые ответы

Патч-корд оптический NTSS PREMIUM dpc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий