Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
+7 (495) 740-02458 (800) 301-34-77Заказать звонок
Каталог товаров

Оптический кросс

Оптический кросс 19 8, 16, 24 портов SC/LC

  • Оптический кросс на 8, 16 и 24 портов
  • Оптический кросс 19 дюймов
Кросс распределительный стоечный 1U до 24 портов (без планок) сталь 0,5 мм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-00000(0.5 мм)Единица товара - шт.
376 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный 1U до 24 портов (без планок)
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-00000Единица товара - шт.
408 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный ВЫДВИЖНОЙ 1U до 24 портов (без планок)
В наличии
Артикул: NTSS-RsFOB-1U-24-00000Единица товара - шт.
938 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный 2U до 48 портов (без планок)
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-2U-48-00000Единица товара - шт.
540 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный 3U до 96 портов (без планок)
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-3U-96-00000Единица товара - шт.
758 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный 1U до 16 портов SC/LC duplex (сплошная панель)
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-16-00000-SC/2LCЕдиница товара - шт.
386 Р
Купить в один клик
Кросс распределительный стоечный 2U до 96 портов под FC/ST (сплошная панель)
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-2U-96-00000-FC/STЕдиница товара - шт.
550 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм ОМ3
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-SC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
3 431 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
2 805 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-FC/U-9-SP1.5G2AЕдиница товара - шт.
2 775 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 24 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2AЕдиница товара - шт.
2 914 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
5 558 Р
Купить в один клик
Кросс 19" предсобранный 1U 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-1U-2-2LC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
1 446 Р
Купить в один клик
Кросс 19" выдвижной предсобранный 1U 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3
В наличии
Артикул: NTSS-RsFOB-1U-24-2LC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
10 105 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-6-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
7 307 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-8-2LC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
8 302 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM выдвижной предсобранный 1U 16 портов LC/UPC duplex, 62.5/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RsFOB-PM-1U-16-2LC/U-62.5-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
13 744 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 4 порта LC/UPC duplex, 62.5/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-4-2LC/U-62.5-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
4 153 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-32-2LC/U-50-SP1.5G0AЕдиница товара - шт.
24 467 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 10 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-10-2LC/A-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
8 300 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 2U 48 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-RFOB-PM-1U-10-2LC/A-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
34 585 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM мини предсобранный 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-WFOBМн-PM-8-SC/U-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
2 722 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 32 порта SC/UPC, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-32-SC/U-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
10 050 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 20 портов SC/APC, 9/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-20-SC/A-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
7 565 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-16-SC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
7 899 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 32 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-16-SC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
12 661 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 64 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-16-SC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
24 225 Р
Купить в один клик
Кросс настенный NTSS PREMIUM предсобранный 10 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-10-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
13 137 Р
Купить в один клик
Кросс настенный предсобранный 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-WFOB-PM-10-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
8 382 Р
Купить в один клик
Кросс настенный мини предсобранный 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличии
Артикул: NTSS-WFOBМн-6-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
3 225 Р
Купить в один клик
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий