Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Кросс оптический стоечный (укомплектованный)

Купите оптический стоечный кросс по выгодной цене

Гарантия качества 5 лет.

Служба поддержки ответит на вопросы и поможет с выбором по телефону +7 (495) 740-0245

Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм ОМ3
В наличииАртикул - C22313
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-SC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
2 659 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм
В наличииАртикул - C22320
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
2 805 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм
В наличииАртикул - C22257
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-FC/U-9-SP1.5G2AЕдиница товара - шт.
2 775 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм
В наличииАртикул - C22323
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2AЕдиница товара - шт.
2 914 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4
В наличииАртикул - C22324
Артикул: NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-504-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
3 369 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3
В наличииАртикул - C22325
Артикул: NTSS-RFOB-1U-2-2LC/U-503-SP1.5G1AЕдиница товара - шт.
1 075 Р
Купить в один клик
Кросс 19" NTSS PREMIUM выдвижной предсобранный 1U 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3
В наличииАртикул - C22326
Артикул: NTSS-RsFOB-1U-24-2LC/U-503-SP1.5G1A Единица товара - шт.
6 216 Р
Купить в один клик
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий