Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH

(0) Оставить отзыв
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH
Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH
Артикул: C22354
В наличии
120 Р
Купить в один клик
Консультация и заказ по телефону
+7 (495) 740-0245
Этот товар купили 9 раз за последние 30 дней
Артикул: NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3
Единица товара - шт.

Описание

Патч-корд оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH

Главной задачей оптического переходного патч-корда является соединение оборудования с несовпадающими разъемами.
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд) также распространен под названием коммутационный шнур. Используется в линиях связи для сопряжения каналообразующего и актив
Оптический патч-корд переходной изготавливается из патч-кордового кабеля (ZipCord) в составе которого оптическое волокно, состоящие из очень хрупкого по своей структуре стекла. Рекомендуемый радиус изгиба не должен превышать 45 мм иначе возможен перелом сердечника и потеря коннекта.

Характеристики:

  • Тип шнураSPC (simplex) LC-FC
  • Тип коннекторов LC-FC
  • Тип полировки UPC
  • Тип волокна 9/125
  • Диаметр кабеля 3,0 мм
  • Метраж 1 м

ок службы 1000 подключений
Рабочая температура °C -20 ∼ +75
Температура хранения °C -40 ∼ +85

Возникли вопросы?

Задайте их прямо сейчас по телефонам
+7(495)740-0245,
+7(812)313-2350
и получите развернутые ответы

Патч-корд оптический NTSS PREMIUM spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0 мм 3м LSZH отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий