Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

(0) Оставить отзыв
Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Артикул: C22339
В наличии
3 115 Р
Купить в один клик
Консультация и заказ по телефону
+7 (495) 740-0245
Этот товар купили 3 раза за последние 30 дней
Артикул: NTSS-WFOB-16-SC/U-504-SP1.5G1A
Единица товара - шт.

Описание

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус настенного типа с внутренним отверстием под 12 сменных планок до 8 портов, укомплектованный монтажным комплектом и оптическими компонентами для наиболее удобного распределения волокон.
Настенный оптический кросс NTSS PREMIUM используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Монтируется на ровную плоскую поверхность стены.
Настенные распределительные кроссы изготавливаются в соответствии с ТУ 6692-004-33074551-17. Оборудование имеет декларацию о соответствии Д-КККО-4274 от 04.04.2017 г.

Характеристики:

  • Тип кросса настенный
  • Кол-во портов 64
  • Тип розеток FC
  • Тип полировки UPC

Технические характеристики:

  • Материал - сталь 1.5 мм
  • Габариты корпуса (без ушек) - 450х340х140 мм
  • Покрытие - цвет светло-серый (RAL7035 шагрень)
  • Степень защиты - IP20
  • Компонентная гарантия - 5 лет
  • Системная гарантия - 25 лет

Монтажный комплект:

  • Корпус NTSS-WFOB-PM-96-00000 с крышкой - 1 шт
  • Пластиковый закрывающийся пакет - 1 шт
  • Замок с двумя ключами - 1 шт
  • Пластиковые стяжки - 4 шт
  • Барашек для крепления сплайс-пластины - 2 шт
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт
  • Болт заземления - 1 шт
  • Пластиковая клипса для крепления адаптерных планок - 24 шт
  • Заглушка кабельного ввода - 8 шт
  • Упаковка воздушно-пузырьковая пленка.

Комплект поставки:

  • Кросс Распределительный Настенный NTSS PREMIUM до 96 портов (без планок) - 1 шт
  • Сменная планка NTSS PREMIUM для оптических розеток 8 FC/ST Кл - 8 шт
  • Оптическая розетка NTSS PREMIUM FC sm/mm - 64 шт
  • Шнур оптический pt NTSS PREMIUM FC/UPC 62.5/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) - 64 шт
  • СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 2 шт
  • Крышка для СКУ-1 - 1 шт
  • Комплект для защиты сварки, 60мм - 64 шт
  • Таблица маркерная на 64 порта - 1 шт
  • Самоклеющаяся этикетка NTSS 20х20мм, символ "Осторожно лазер"
  • Самоклеющаяся этикетка NTSS 20х20мм, символ "Заземление"

Возникли вопросы?

Задайте их прямо сейчас по телефонам +7(495)740-0245, +7(812)313-2350 и получите развернутые ответы

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий