Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да Выбрать другой город
Каталог товаров

Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм

(0) Оставить отзыв
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм
Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм
Артикул: C22320
В наличии
2 805 Р
Купить в один клик
Консультация и заказ по телефону
+7 (495) 740-0245
Этот товар купили 2 раза за последние 30 дней
Артикул: NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP1.5G1A
Единица товара - шт.

Описание

Кросс 19" предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм

Кросс оптический стоечный 1U 24 порта SC/АPC, 9/125 мкм является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус, укомплектованный оптическими компонентами для наиболее удобного распределения волокон.
Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.
Стоечные кроссы изготавливаются в соответствии с ТУ 6692-001-33074551-17, основные размеры соответствуют ГОСТ 28601.3-90, стандарт эквивалентен международному стандарту МЭК 297-3. Оборудование имеет декларацию о соответствии Д-КККО-4273 от 04.04.2017 г.

Характеристики:

  • Тип кросса стоечный
  • Тип панели сменные планки
  • Высота 1U
  • Кол-во портов 24
  • Тип розеток SC
  • Тип полировки APC
  • Тип волокна 9/125

Технические характеристики:

  • Материал - сталь 1 мм
  • Габариты корпуса (без ушек) - 405х210х45 мм
  • Покрытие - цвет светло-серый (RAL7035 шагрень)
  • Степень защиты - IP20
  • Гарантия - 1 год.

Монтажный комплект:

  • Корпус NTSS-RFOB-1U-24-00000 с крышкой - 1 шт
  • Пластиковый закрывающийся пакет - 1 шт
  • Пластиковые стяжки - 2 шт
  • Барашек для крепления сплайс-пластины - 2 шт
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 1 шт
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 2 шт
  • Болт заземления - 1 шт
  • Болты для крепления крышки кросса - 2 шт
  • Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт
  • Пластиковая клипса для крепления адаптерных планок - 6 шт
  • Упаковка гофрокороб - 1 шт.

Особенности:

  • Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие
  • Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты
  • Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется.

Комплект поставки:

  • Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние
  • Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие
  • Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты
  • Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется

Возникли вопросы?

Задайте их прямо сейчас по телефонам +7(495)740-0245, +7(812)313-2350 и получите развернутые ответы

Кросс 19" NTSS PREMIUM предсобранный 1U 24 порта SC/APC, 9/125 мкм отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Ваше имя
Комментарий