Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Каталог товаров

Шкаф 19 телекоммуникационный напольный 19 47U 800x1000x2250 мм, GYDERS GDR-478010B reviews

Средняя оценка покупателей:  5.00 (4)
×
Написать отзыв
Качественный шкаф
Нужен был качественный шкаф.Не долго думая нашел и приобрел шкаф, в этом магазине.Сделан добротно, крепкий,идеально вписался в мою серверную, всем советую.Спасибо.
Ответить
Крутой шкаф
Покупал этот шкаф себе в серверную. Мой непосредственный начальник открывает свое дело, в финансах не ограничен, поэтому у меня полный карт-бланш. Можно обустраивать серверную под свой лад, не скупясь.Долго выбирал шкаф, очень понравился, сделан из качественных материалов, легко собирается/ разбирается, двери можно сделать в любую сторону, в случае перестановки. По поводу функциональности: хорошая вентиляция, можно установить дополнительные кулеры, регулируемые ножки.
Ответить
Крутой шкаф
Люблю футуристичные шкафы для все это дело, да и стандартные серые уже порядком мне надоели, а этот шкаф предлагает новый дизай. Простая техника сборки это , несомненно, большой плюс, так как легко и без особых усилий можно собрать любой человек за короткое время. Стеклянная дверь помогает постоянно знать, что происходит непосредственно в шкафу и не проверять судорожно каждые 10 минут свои провода.
Ответить
Красивый шкаф
Мне понравился этот шкаф не только своей надежной сборкой. Он обладает приятным цветом и стеклянной дверью. Хотелось именно с такой дверью шкаф. Собирать его не сложно! Ножки легко регулировать по высоте, для свободного перемещения установила еще ролики. Выдерживает достаточную нагрузку. Приятен в использовании. О покупке не жалею, все устроило и понравилось!
Ответить
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий