Москва, Дубининская, 70Пн-Пт 09:00—19:00
Каталог товаров

Шкаф настенный 19 6U, 600х450х368 мм, стеклянная дверь, черный, GYDERS GDR-66045B reviews

Средняя оценка покупателей:  5.00 (4)
×
Написать отзыв
Хорошее качество
Заказывал этот шкаф, черного цвета. Хорошо вписывается в дизайн моего помещения. Устанавливается легко и быстро. Размер небольшой, но всё поместилось. Качество хорошее, замок прочный. Доставили быстро. Спереди есть стекло, чтобы всё было видно не открывая. Имеет защелку. За свою цену отличный выбор. Остался доволен, буду всем советовать ваш сервис.
Ответить
Хорший выбор
Давно хотел взять настенный шкаф, черного - брутального цвета и наконец решился. Выбрал именно этот вариант, так как за свою цену - один из лучших в своей линейке. Стеклянная дверца спереди качественно и хорошо сделана, а главное имеет защелку. Очень вместительный и огромный плюс- отверстие для вентиляции на боковой панели Покупкой доволен! Цена / качество 5+
Ответить
Удобный и эстетичный шкаф
В своем городе не могли найти шкаф черного цвета, как будто их к нам вообще не возят, обнаружили его на этом сайте. Качество потрясающее, жена довольна. Доставили очень быстро, стеклянная дверца идеально списывается в черный цвет шкафа и вообще в интерьер комнаты. Однозначно лучшее приобретение, а еще порадовала гарантия аж на 5 лет. Спасибо за качественную работу.
Ответить
Отличное качество!
Заказали шкаф черного цвета, именно такой нам подходит по дизайну. Небольшой размер, все поместилось. Замок хороший, прочный. Понравилось то, что спереди шкафа есть стекло, всё видно. Это достаточно удобно, чтобы не открывать каждый раз, чтобы посмотреть всё ли в порядке. Заказ пришел быстро. Всем довольны. Сервис на высоте. Будем советовать Вас друзьям и знакомым!
Ответить
 Шкаф настенныйAlexandr18 декабря 2019 14:08
Заказывали в офис на сайте СКС Кросс пару натенных шкафов. Заранее созвонились и попросили, чтобы не стеклянная стенка была, а металлическая. Товар пришёл строго в срок и по качеству никаких претензий. Оплатили по факту доставки.
Необходима консультация?Наши специалисты ответят на любые вопросы
×
Контакты
Наш адрес:
Москва, Дубининская, 70
Вс 09:00—19:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий